Парыгина Яна Андреевна
Рейтинг DocTown
78%
пациентов
рекомендует

Парыгина Яна Андреевна

Детский врач
2 отзыва
Приём2 500 ₽
ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
Адреса приема
Занимается лечением заболеваний, связанных с иммунной системой у детей и взрослых. Ведёт обследование часто болеющих детей. Оказывает весь спектр педиатрической помощи детям с рождения и до 17 лет. Как аллерголог-иммунолог, занимается лечением разных видов аллергий, бронхиальной астмы, дерматита.
В рейтинге по Екатеринбургу среди врачей занимает 18-е место по специальности аллерголог, 18-е место по специальности иммунолог и 42-е место по специальности педиатр.
Отзывы пациентов о враче
Показать все отзывы
5.0
Рейтинг
на основе
отзывов пациентов
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Отлично
На приеме мы были вместе с ребенком. Врач очень хорошая и внимательная! Общается вежливо, уважительно и доброжелательно. Яна Андреевна рассказала и объяснила нам все по анализам. По итогу выписала лечение, рекомендации и дальнейшие наши действия.
25 ноября 2024 г.,
Отлично
Всё хорошо, на приеме доктор полностью меня опросила, сделала свои выводы и записала их. По итогу выписала мне рекомендации. Яна Андреевна — обходительный, вежливый, внимательный специалист.
23 ноября 2024 г.,
Оставить отзыв
Подробная информация о враче
Специализация
  • крапивница; 
  • дерматит; 
  • пищевая аллергия;
  • отёк квинке; 
  • поллиноз;
  • бронхит с синдромом бронхиальной обструкции;
  • пневмония; 
  • желтуха новорожденных;
  • недостаточность питания у детей;
  • непереносимость лактозы у детей; 
  • запоры у детей.
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет (2023 г.)
Курсы повышения квалификации
"Медицинское право", Уральский государственный юридический университет имени В.Ф. Яковлева (2022 г.) "Аллергология и иммунология", Учебный центр Академия профессионального развития (2023 г.) "Аллерген-специфическая иммунотерапия: от теории к практике" (2024 г.)
Запишитесь к врачу
Сурикова, д. 60
Чкаловская
608 м,
3 мин
Закрыта
До открытия 13 часов 38 минут
Загрузка расписания
Репина, д.103
Площадь 1905 Года
4,0 км,
17 мин
Закрыта
До открытия 13 часов 38 минут
Загрузка расписания
Другие врачи поблизости
записаться по телефону